Банковские услуги
Финансист-миллиардер Дэвид Рубенштейн об уроках лидерства Джеффа Безоса, Билла Гейтса, Опры и других
Финансист-миллиардер Дэвид Рубенштейн об уроках лидерства Джеффа Безоса, Билла Гейтса, Опры и других - Ноябрь 09
Как филантроп и соучредитель The Carlyle Group - одной из крупнейших в мире компаний частного инвестирования с активами под управлением на сумму 221 миллиард долларов, Дэвид Рубинштейн посетил свою долю этих мероприятий только для того, чтобы обнаружить, что некоторые из выступающих «не самые блестящие».
Ставки по ипотеке остаются на рекордно низком уровне 2,87%
Ставки по ипотеке остаются на рекордно низком уровне 2,87% - Сентябрь 18
Ставки по ипотеке обычно ниже, чем процентные ставки по другим видам долгов.
Hobby Lobby повышает минимальную заработную плату до 17 $ в час
Hobby Lobby повышает минимальную заработную плату до 17 $ в час - Сентябрь 16
Со следующего месяца Hobby Lobby повысит минимальную заработную плату для работников, работающих полный рабочий день, до 17 долларов в час, заявили во вторник руководители ритейлера декоративно-прикладного искусства, сославшись на трудности работы во время пандемии коронавируса.
Следует изменить основы кредитного анализа, чтобы учесть факторы неопределенности и риски, связанные с Covid-19
Следует изменить основы кредитного анализа, чтобы учесть факторы неопределенности и риски, связанные с Covid-19 - Сентябрь 03
Серьезность и неопределенность, окружающие Covid-19 во всем мире, должны вынудить любого кредитного специалиста изменить существующие корпоративные основы управления кредитным риском.
Банки, занимающиеся компенсацией бонусов, действуют на фоне сокращения экономики
Банки, занимающиеся компенсацией бонусов, действуют на фоне сокращения экономики - Август 26
Консультанты по вознаграждению говорят, что в то время, как такие компании, как HSBC HSBC.L и Deutsche Bank (DBKGn.DE) сокращают штат, чтобы сократить расходы, другие банки применяют более расслабленный подход к сокращению рабочих мест, заработной платы и премий среди своих сотрудников.
Государственные расходы Великобритании на борьбу с вирусами увеличивают долг до 2 триллионов фунтов стерлингов
Государственные расходы Великобритании на борьбу с вирусами увеличивают долг до 2 триллионов фунтов стерлингов - Август 21
Расходы на такие меры, как схема увольнения, означают, что сумма долга теперь равна стоимости всего, что Великобритания производит за год.
Ни один из российских банков не начал открывать счета дистанционно
Ни один из российских банков не начал открывать счета дистанционно Branches News - Май 08
Крупнейшие банки не открывают счета новым клиентам без их идентификации в отделении, хотя такую возможность им предоставил ЦБ на время эпидемии коронавируса.

Ну а помогает нашему проекту онлайн казино Вавада. Топовая площадка в РФ и СНГ, лучшие бонусы, кэшбэк, турниры и джекпоты. Для регистрации на официальном сайте используй нашу ссылку.