«Словить волну»: у криптоинвесторов появился реальный шанс разбогатеть на росте Dogecoin

Один из пользователей популярного приложения для обмена видео TikTok заявил о возможности быстро «поднять денег», вложив в криптовалюту Doge $25 прямо сегодня. Публикация уже собрала сотни тысяч лайков, а объем торгов Doge на криптобиржах со вчерашнего дня за сутки вырос почти на $100 млн.

Цена альткоина поднялась до $0,00277, в моменте достигая $0,00286. При этом объем торгов криптовалютой практически удвоился и сейчас составляет $203 млн. В рейтинге цифровых знаков по капитализации монета вышла на 33 место.

Одна из самых вероятных причин подорожания Doge - короткое видео, опубликованное одним из пользователей популярного сервиса TikTok. Опубликовано видео несколько дней назад. В нем автор заявил, что вложения в данную криптовалюту помогут разбогатеть, так как до этого времени Doge оставалась недооцененной.

Стоит ли инвестировать в Doge?

Если цена альткоина достигнет всего $1, вложения в размере $25 принесут инвестору $10 640. Запустивший невероятно быстрый рост стоимости Doge ролик к этому моменту собрал уже более 58 000 лайков и свыше 4000 комментариев.

Согласно отчету, предоставленному экспертами Binance Research и прогнозами аналитиков сервиса intotheblock, сейчас 76% пользователей, хранящих Doge на холодных кошельках, могут зафиксировать отличную прибыль от продажи альткоина.

Doge — любимый альткоин Илона Маска и других крупных игроков

Примечательно, что большая часть эмиссии Doge находится в руках крупных инвесторов. Индекс концентрации альткоина составляет 56%. При этом наблюдается довольно высокая корреляция между котировками Doge и «короля криптовалют» — Bitcoin. На данный момент корреляция достигла 80%.

Doge – любимая криптовалюта основателя PayPal, а также главы SpaceX и Tesla Илона Маска. В шутку он называл себя бывшим CEO альткоина, а в его Twitter-аккаунте регулярно мелькают шутки и комиксы, посвященные этому цифровому активу.

«Словить волну»: у криптоинвесторов появился реальный шанс разбогатеть на росте Dogecoin

Написать ответ...

Цитата
Комментировать

Ну а помогает нашему проекту онлайн казино Вавада. Топовая площадка в РФ и СНГ, лучшие бонусы, кэшбэк, турниры и джекпоты. Для регистрации на официальном сайте используй нашу ссылку.