Всё о брокере Vlom com: отзывы работы и услуги

Сайт vlom.com
Дата основания 2005
Кредитное плечо до 1:500
Спреды плавающий
Минимальный депозит 100$
Инструменты свыше 2000: валюты, акции, сырье, цифровая валюта,
Типы счетов 5 видов: начинающий, плюс, продвинутый, премиум, элитный
Платформа MetaTrader 5
Контакты [email protected]

 

Всё о брокере Vlom com: отзывы работы и услуги

Написать ответ...

Цитата
2021-03-03
Vlom
4
Уже больше двух лет работаю с Vlom com Брокером вполне довольна. Конечно, случаются небольшие заморочки. Но в отличие от многих других брокеров у Vlom com проскальзывание бывает только в случае глобальных скачков на рынке. Очень редко сделки не открываются сразу по причине изменившихся цен. Отложенные ордера стабильно открываются по нужной цене. Еще радует служба поддержки. Операторы милые и компетентные.
2021-03-01
Vlom
4
Вот уже почти 1,5 года пользуюсь услугами VLOM finance, сначала для подстраховки, теперь это основной счет. Сделки чаще открываю сам, для быстрой ручной торговли брокер удобный, не виснет. 2020 год начал с торгов по валюте и USD RUB, потом вовремя стал шортить нефть. Самая удачная сделка на скачке в конце мая - начале апреля, открыл вовремя шорт с верхушек, по итогу в хорошем плюсе. Для этого весь день в ручную мониторю, не для любителей роботов, но и ощущения другие. Если по цифрам, то за 1,5 года смог вывел с VLOM почти пять тысяч бачей, не знаю как для других, для меня сумма порядочная. Начал с 420$. Во время карантина подтянул матчасть, видео аналитиков, сравнил их с мировыми прогнозами. Думаю, что в следующем году зайду плотно на американский фондовый рынок, конечно, это уже другой уровень. Но в перспективе можно связаться с менеджерами, почитать литературу.
2021-02-26
Vlom
4
Открыл счёт у этого брокера несколько месяцев назад. Понравились торговые условия на сайте Vlom ru. Торговая платформа удобная, много разнообразных активов. Вывожу понемногу, раз в месяц. Суммы правда небольшие(100 долларов максимум), но выплаты не задерживают.
2021-02-25
Vlom
4
Когда-то давно я был на Форексе: и играл и работал. Забыл уже название форексного брокера, но в 2012-ом году он проводил конкурсы. И мне повезло выиграть 100 баксов. Но потом как-то забил на это все, работа , семья не до этого было. Но пришел карантин, а с ним и кризиси, в общем решил вернуться. Того брокера не нашёл. Решил попробовать с Vlom com (выбирал просто по отзывам о брокерах форекс) – начал с демо. То есть осмотреться, вспомнить. Прогноз мой, конечно, подсел. Раньше он доходил до 80%. Что позволяло спокойно работать: открываешься по прогнозу, сразу выставляешь две цены – закрытие в плюс и минус. На 14-15 закрытий в плюс приходилось 4-5 закрытия в минус, что и давало те самые 25% в месяц. Сейчас похуже. Общая ситуация вся в голове – на что и как реагировать не понимал, понемногу и терялся. Тогда из-за отсутствия понимания рынка думал бросать. Но на одном из форумов познакомился с хорошим мужиком, который начал меня раздуплять. Сейчас имею 30-35% дохода. Вывод делаю на вебмани, в течении дня деньги приходят. Vlom com сделки не отменяют, цены реальные, против тебя брокер не играет. Пока устраивает.
2021-02-23
Vlom
4
Более года работаю на площадке Broker Vlom, серьезных нареканий нет. Поначалу торговал на центовом счету и только благодаря этому сумел подняться, я считаю. Жаль, что в скальпинг тут не сыграешь, хотя даже если было бы не запрещено, но спред не дает. С поддержкой проблем нет, работает круглосуточно. Пару раз пришлось писать им, спорные моменты возникли, но к счастью, все быстро разрешилось в мою пользу. Вывод делаю на карту, 3-5 дней деньги приходят.
2021-02-20
Vlom
4
Vlom для меня средний брокер, ни плохой и не хороший. Встретил их читая отзывы о брокерах форекс, У них хоть прочувствовал и положительные, и отрицательные стороны, но в принципе, был к ним готов. Положительная сторона – работа терминала, рыночные котировки, довольно низкие спреды и комиссия за вывод. Вывод совершаю на карту, все по регламенту, сильных задержек не замечал. Из негативна должен отметить, общение с техподдержкой и верификация. Очень много времени потратил на время ожидания ответов и на саму процедуру. Кто-то скажет, что это долгая верификация – показатель хорошего брокера, но тут дело не в времени сбора доков, а в тому насколько долго они их обрабатывали – 2 недели. Но, как бы там не было, по сравнению с другими брокерами здесь лучше торговать.
2021-02-16
Vlom
4
Идеальных брокеров нет, а вот надежных встретить можно. По крайне мере, мне удалось найти 3 таких. Работаю с ними довольно долго, самый молодой для меня из них Vlom com, с ним познакомился год назад. Брокер сначала понравился тем, что у него четкая и быстрая работа терминала. Связь не теряется, ордера открываются и закрываются без задержек. Надежные они потому, что моих сделок без моего согласия не закрывают и новых, непонятных мне не отрывают. Вывод и пополнение доступны многими способами. Я вывожу на мастеркард. С начислением денег бывают задержки. Максимальное время ожидания у меня - дополнительных 4 дня. Пока меня все устраивает. Если замечу какие-то непонятные действия – напишу новый форекс отзыв.
2021-02-09
Vlom
4
На площадке Vlom com торгую более 2 лет. Они зарекомендовали себя, как надежный и честный брокер. Деньги всегда выводят. Это первый критерий отбора, а сюда пришел не для того, чтобы кому-то свои деньги отдавать. Второй критерий – возможность зарабатывать. Нет разницы: тебя обчистили раз, обнулив счет, или постепенно сливали твой депозит, создавая иллюзию выбора. По условиях торговли на мои валютные пары, меня все устраивает. Терминал работает четко без перебоев. Ордера срабатывают быстро, как и должно быть.
2021-02-05
Vlom
4
У брокера Vlom вывод денег строго по регламенту, обращайте внимание на этот аспект, прежде чем жаловаться на то, что нужно долго ждать, или вы договора подписываете не читая? Торговые инструмента обширны, есть из чего выбрать. Способы пополнения разнообразные. Открытие и закрытие без задержек. Техническая поддержка желает быть лучше, но если происходят какие-либо изменения с договорами клиентов, то обязательно оповещают в личном кабинете.
2021-02-01
Vlom
4
По надежности Vlom хороший брокер. Большое количество предлагаемых инструментов. Терминал не лагает, ордера срабатывают четко. Если искать к чему придраться, то можно найти, например, бывают небольшие задержки (1-2) при выводе денег. Я сталкивался с ними очень редко, поэтому не считаю это чем то критичным, но если бы я сильно рассчитывал на приход денег, а они их задержали, то их техподдержке не поздоровилось бы.
2021-01-29
Vlom
4
С 2019 года начал плотно сотрудничать с этим брокером. Читал о Vlom com отзывы, привлекли внимания хорошие условия. Стратегию подбирал тщательно, вырабатывал ее около года. Брокер торговать не мешает и свои функции исполняет. Вывод делаю на банковскую карточку. В среднем через 3-4 дня мне приходят деньги.
2021-01-26
Vlom
4
В форекс компании Vlom торгую около года. За это время брокер показал, что с ним можно работать. Естественно, при наличии знаний и опыта. Разнообразные торговые инструменты и вариантов пополнения/снятия средств. Что касается спредов, то они среднерыночные. Деньги выводят по регламенту, с задержкой я столкнулся только раз, еще в начале.
2021-01-22
Vlom
4
За проработанный год с Vlom com остались в основном положительные эмоции. Все четко и по существу. Брокер предоставляет условия для стабильного заработка. Главное не делать резких движений. С пополнение и выводом денег, все тоже на достаточно высоком уровне. Ни разу не было задержек или еще каких-либо неприятных сюрпризов. Реквот нет, рисований графиков тоже. Мои ордера не отменяют. Техподдержка работает на 6/10. Долго отвечают.
2021-01-19
Vlom
4
С Vlom com работаю вот уже несколько лет. Что за это время хотелось бы отметить: удобно разработан сайт, в терминале большое количество удобных инструментов; вывод средств есть не только на банковские карты, но и на удобный для меня Киви кошелек. Негативный аспект работы с ними – это техподдержка. Вроде бы толковые ребята, свое дело знают, но своевременность ответа никто не отменял. Если дело касается активной сделки, то я думаю, что рано или поздно, настанет момент, когда они из-за своей медленности, вам ее запорят.
2020-12-22
Vlom
4
Vlom надежная форекс компания с хорошей репутацией. Брокер привлек меня большим количество торговых инструментов. Поддержка на связи, помогает. Нравится исполнение ордеров, условия торгов и складывается впечатление, что компания на самом деле выводит сделки на межбанк. Сейчас для меня это основной брокер для торговли. Вывод совершают в течении 3-5 дней, несколько раз ждал почти неделю.
2020-12-16
Vlom
4
За почти два года работы с брокером Vlom com серьёзных проблем не замечено. Не знаю как другие трейдеры, но я в первую очередь обращаю внимание на отзывы, потом на скачки спреда, и главное выплаты. Нашел в сети о Vlom com отзывы, в основном положительные. Начну с главного: вывод у них не самый своевременный, в начале заставляли щекотать нервы, но свои деньги я всегда получал. Задержки, наверное, их главный минус. Спреды обычные, сильно не расширяются, просказиваний каких-либо необычных не наблюдается. Терминал стабильно работает. Я на forex почти 9 лет, уже успел научиться различать заказные отзывы и кухни от брокеров. Сейчас работаю с двумя брокерами. Минус Vlom com – задержки, минус другого брокера – сильные скачки спреда. Но других брокеров, которые не обманывали меня, я не встречал. Искать идеального брокера = искать идеальную вторую половинку. Такого не существует. Я условия, в принципе, описал. Работать с ними или нет это только ваш выбор, я ничего советовать не буду. За время сотрудничества с Vlom com, компания подтвердила свою надежность, но обращайте внимание на то, подходит ли он вам для вашего типа торговли.
2020-12-13
Vlom
4
В моем списке Vlom com занимает уверенное 3e место. Я за всю свои историю работы на форекс пространстве сотрудничал со многими брокерами. Нравится выбор торговых инструментов, низкие спреды, достаточно быстры вывод, пополнение мгновенное и возможно с мобильного приложения. Есть всё шансы работать и здесь стабильно зарабатывать, главное не делать необдуманных и резких движений. Из минусов отмечу работу саппорта. Мне больше помогают коллеги, форумы и гугл, чем их менеджеры.
2020-12-08
Vlom
4
Узнал об этом брокере от знакомых. Почитал также какие о площадке Vlom com отзывы пишут. Трейдеры в основном лестно отзываются об этой форекс компании, поэтому я тоже решил у них зарегаться и все проверить. Брокер оказался сильный. Терминал работает стабильно и быстро, нет проскальзываний, шпильки никто не рисует, стопы всегда срабатывают как надо. Во время выхода новостей зависаний нет. Надежный терминал, Vlom com молодцы. Камень в огород подкидывает разве что техподдержка – ответа от них приходится ждать долго. А в остальном же брокер Vlom com очень хорош.
2020-12-03
Vlom
4
Vlom com сейчас один из немногих брокеров, которые честно выводят прибыль трейдерам. Еще одним огромным преимуществом считаю, что компания не берет комиссию за вывод и есть множество кошельков куда можно перевести деньги. Я доверяю Vlom com и советую этого брокера.
Vlom
4
Vlom com сейчас один из немногих брокеров, которые честно выводят прибыль трейдерам. Еще одним огромным преимуществом считаю, что компания не берет комиссию за вывод и есть множество кошельков куда можно перевести деньги. Я доверяю Vlom com и советую этого брокера.
2020-08-26
Vlom
4
С платформой Vlom.com познакомился совсем недавно, но должен сказать, что я под приятным впечатлением от работы с этим сервисом. Вывод профита занимает минимум времени + комиссия небольшая. Также сайт предоставляет правдивую аналитику, благодаря которой можно сориентироваться в какую сделку лучше инвестировать. Короче говоря, меня тут все устраивает. Я с vlom пока только месяц с хвостиком, но уверен что это сотрудничество продлится надолго.
2020-08-24
Vlom
4
Я прошел практические курсы и начал торговать на финансовых рынках с брокером Vlom. Мне действительно нравится эта работа, потому что она прибыльная и стабильная. Плюс я полностью независим ни от кого. Поддержка помогает от торговых нюансов до технических вопросов. Очень доволен результатами и своим пассивным заработком.
2020-08-21
Vlom
4
Ничего особенного от этого брокера не ожидал, компания то совсем новая. Но поработав пару месяцев понимаю, что у Vlom.com большой потенциал и у сервиса есть все шансы выбраться в топ брокеров! Условия торговли просто отличные, настоящая находка для трейдера. Из недостатков могу отметить только один случай, когда сайт чуть подвис. Но проблему решили очень быстро. А в целом очень очень неплохо, можно смело работать.
2020-08-19
Vlom
4
Вижу по отзывам, что площадка достойная внимания. Я пока работаю на площадке другого брокера, но там в последнее время комиссия выросла, условия торговли поменялись, вот и подумываю перейти на другой сайт. Не знаю как покажет себя VLOM, но попробовать стоит.
2020-08-18
Vlom
4
Да, для меня Vlom.com тоже стала лучшей компанией с которой приходилось иметь дело) Для тех кто работает на их площадке преимущества очевидны! Комиссия за услуги брокера просто смешная, а терминал по выводу средств работает как часы)) Рекомендую всем, кто ищет хорошего надежного брокера!
2020-08-17
Vlom
4
Для меня Vlom лучший брокер, с которым я когда либо сотрудничала. Тут есть все необходимы обучающие материалы, полезная аналитика от экспертов, техподдержка 24/7. Также стоит отметить, что терминал работает четко, без непонятных зависаний. Проблем с закрытием/открытием сделок не наблюдалось. С Vlom смогла приумножить свой доход в разы!
2020-08-15
Vlom
4
Это одна из лучших и крупнейших брокерских компаний, которая предлагает безопасность и эффективность в дополнение к лучшим услугам. Заключил доверительное управление и получаю каждый месяц пасивный доход, мне все нравится, намерен и дальше так торговать и увеличивать свой депозит.
2020-08-14
Vlom
4
По статистике отображает объективно. Многие брокеры выставляют "липовую" статистику. Вывод денег всегда вовремя. Всё как по соглашению. За пол года сотрудничества с Vlom com подвоха не обнаружил. Всё надёжно и можно быть спокойным за проведение операций.
2020-08-13
Vlom
4
Благодарен судьбе, что нашёл эту финансовую компанию. Ребята не впаривают ерунду, не пытаются развести. Они советуют лишь дельные вещи, кидают свои предложения. На них можно положиться. Так еще и доступны 24 на 7.
2020-08-11
Vlom
4
Купила в начале месяца ценные бумаги и думала не сработает, но к концу они выросли в стоимости и я смогла их продать. Деньги получила быстро, с выводом проблем не было. Надеюсь со временем прокачаю свои навыки трейдера и смогу повысить риски. Отличная компания, рекомендую
2020-08-07
Vlom
4
Эта компания помогла торговать криптовалютой, как я всегда и хотел. С другими же никак не срасталось! Вообще на любой криптовалюте можно заработать, но важно найти место, где пройдет все успешно! Удачи всем!
2020-08-06
Vlom
4
Давно интересовался Форексом, но жаба душила вкладывать реальные деньги. А зря! Vlom com стала для меня мотивацией и я благополучно зарабатываю. Теперь уже серьезный подход к делу.
2020-08-04
Vlom
4
В данной компании есть множество вариантов инструментов для вложений, каждый подберет, что близко душе. Торговый счет мне помогла открыть девушка по телефону, много времени не заняло. Спасибо за сотрудничество!
2020-08-03
Vlom
4
Благодаря Vlom com я смог получать пассивный доход. Главное подходить с головой к этому делу, лёгкие деньги просто так не найти. За три дня работы я окупил вложенные мной деньги.
2020-07-31
Vlom
4
Работаю, руководствуясь собственной интуицией. Она меня ещё ни разу не подводила. А компания Vlom вообще лучшая. Она предоставляет качественные услуги по совершению финансовых сделок. Перепродаю крипту и мне это очень нравится!!
2020-07-29
Vlom
4
Мой дружеский совет начинающим трейдерам, прежде чем начать свой бизнес, вам необходим надежный и проверенный временем брокер. Сам я торгую активами на площадке брокерской компании vlom com, стаж работы более двух лет, поэтому рекомендую именно ее, иначе вы можете попасть на нечестного партнера и останетесь без заработанного профита. Только с vlom можно успешно строить свою работу, неуклонно повышая квалификацию и доход.
2020-07-28
Vlom
4
нашел хорошего брокера Vlom, если честно не думал что есть такие, реально котировки хорошие,выплаты не задерживает,как у некоторых,служба поддержки на высоте, да и рабочий стол без всяких излишеств, только все необходимое для работы,доволен, советую
Vlom
4
я тоже новичок, только только начинаю)) еще не выбрала на какую площадку пойти, Vlom тоже попробую)
2020-07-25
Vlom
4
Выбрала брокера Vlom, так как говорили, что он хороший, есть обучающая база и техподдержка помогает всем. Я новичок в этом деле, потихоньку адаптируюсь и есть уже первая прибыль, что и дает мне надежду на успех.
2020-07-24
Vlom
4
Я с площадкой Vlom с первых дней, так сказать сторожила, но все руки не доходили написать отзыв. В общем все, кто планирует покупать, продавать акции, криптовалюты, индексы с нормальной прибылью и без рисков, я советую именно эту брокерскую площадку! Не пожалеете, поверьте мне как давнему клиенту!
Vlom
4
Долгое время думал как сделать так, чтобы деньги работали, а не просто лежали на банковском депозите под мизерный процент. Решил попробовать инвестиции, но первый опыт был неудачен, 0 понимания что делать и большие риски. Но все изменилось после того как я начал работать с брокерами Vlom.com, быстрое обучение и дальнейшая поддержка сделали свое дело, теперь доход во много раз превышает процент от банка.
Vlom
4
Всегда думал, что инвестиции это трудно и обычному человек здесь нечего ловить. Но в очередной раз когда у меня оставалось приличное количество денег на банковском депозите, я подумал что их нужно приумножать. Чтобы иметь базовое понятие о инвестициях я воспользовался услугами брокеров Vlom и смог научиться грамотно распоряжаться деньгами в кратчайшие сроки, к тому же есть круглосуточная поддержка, которая объяснит все вопросы.
2020-07-22
Vlom
4
Вкратце поясню почему надежный брокер просто необходим любому трейдеру. Вы работаете на его площадке, где ваш партнер создает вам идеальные условия для развития бизнеса, все вопросы решает круглосуточная техподдержка, вывод профита без проволочек на удобную платежку. Сегодня только брокерская компания Vlom.com выполняет все свои обязательства, невзирая на колебания рынка и непостоянство активов. Торгуйте, зарабатывайте, сотрудничая с Vlom.com это совсем несложно.
2020-07-21
Vlom
4
Только несколько месяцев сотрудничаю с ними и хочу сказать, что плюсы компании очевидны. Особенно меня порадовало то, что у них есть постоянное сопровождение менеджера, мне, как новичку, это необходимо. Самостоятельная торговля у меня пока не очень. Но с помощью менеджера прибыль есть, а убыточных месяцев не было. Так что, всё устраивает.
Комментировать

Ну а помогает нашему проекту онлайн казино Вавада. Топовая площадка в РФ и СНГ, лучшие бонусы, кэшбэк, турниры и джекпоты. Для регистрации на официальном сайте используй нашу ссылку.