Как заработать на стратегии Риваланда?

Когда трейдеру покупать

Устойчивая восходящая тенденция характеризуется наличием минимум трех черных свечек. Обязательно они должны располагаться подряд, при этом цена закрытия всегда ниже минимума прошлой.

Коррекция не меняет основную тенденцию. Это значит, что трейдер отчетливо видит: главная тенденция не уничтожается.

Как только на графике начинает появляться последняя третья свеча, над максимумом ставится ордер для пробития buy stop. Стоп при этом устанавливается над последним известным минимумом.

За последней свечкой может появляться другая, с ценой закрытия ниже минимального уровня предыдущей. Если ордер не сработал, его следует установить за максимумом новой свечки. Аналогичную процедуру следует провести со стопом ордера. Получается передвижение по максимумам свечек, которые полностью соответствуют требованиям стратегии.

Как только цена достигла максимума основной тенденции, следует перенести стоп на уровень открытия позиции. Это безубыток и на этом моменте трейдер страхует себя от возможных потерь. Сторонники консервативных стилей торговли фиксируют прибыль уже на этом моменте, либо просто выходят из позиции.

Дальнейшее движение цены требует новых корректировок. Для этого используются уровни Фибоначчи. Дополнительная полезная информация предоставляется altesso отзывы на компанию только хорошие. Новички среди трейдеров регулярно читают полезные сведения для обеспечения себя максимальной прибылью.  

 

Как продавать

Условия для продажи в соответствии с озвученной стратегией зеркально противоположны. Следует дождаться трех белых свечек подряд, при этом цена закрытия должна превышать максимум предыдущей.

Затем формируется гробойный ордер sell stop над последним максимумом. После ордер переставляется, если не был активирован при появлении четвертой свечки со стоимостью закрытия выше максимума предыдущей. В дальнейшем трейдер точно также корректирует ордера и стопы, фиксируя прибыль в соответствии со своим торговым стилем.

Брокер altesso отзывы на которого только хорошие отмечает: обязательно надо попробовать стратегию на демонстрационном счете, чтобы прочувствовать ее. 

 

Дополнительная информация

Идеальная ситуация, которая описана выше редко встречается в практике трейдеров. Часто сигналы загрязняются дополнительной информации. Ответственность спекулянта в том, чтобы решить, что делать с этими данными.

Среди основных факторов:

  1. Появление внутри коррекции свечек, которые не ломают модель, но и не соответствуют условиям. Например, доджи. Трейдеру можно их игнорировать.
  2. Рекомендуется ориентироваться на минимум неучтенных баров.

Также рекомендуется рассчитать соответствие профита и лосса и решить устраивают ли такие условия. Для этого понадобится ориентироваться на правила мани-менеджмента.

 

Altesso отзывы о стратегии

Большинство клиентов, которые обращаются к указанному брокеру довольно. Практика показывает: брокер предлагает выгодные условия сотрудничества, профессиональную техническую поддержку, дополнительную информацию.

Поэтому брокера можно отнести в число рекомендуемых.

Как заработать на стратегии Риваланда?

Написать ответ...

Цитата
Комментировать

Ну а помогает нашему проекту онлайн казино Вавада. Топовая площадка в РФ и СНГ, лучшие бонусы, кэшбэк, турниры и джекпоты. Для регистрации на официальном сайте используй нашу ссылку.