В платежной системе PayPal появится возможность прямой купли-продажи криптовалют

23 Июнь 2020

Криптовалюты все чаще рассматриваются как способ увеличить число пользователей в финтех-приложениях и создать новые источники дохода. Платежная система PayPal и сервис мобильных платежей Venmo планируют развернуть прямые продажи криптовалюты для своих клиентов, число которых составляет 325 млн.

В настоящее время PayPal может использоваться в качестве альтернативы для снятия средств с таких бирж, как Coinbase. В случае если новый сервис будет запущен, он станет первым с точки зрения предложения прямых продаж криптовалют. Партнерами могут стать криптобиржи Coinbase и Bitstamp.

На данный момент PayPal и предполагаемые партнеры отказались комментировать планы. Однако известно, что финтех-гигант будет разрешать покупки и продажи, а также хранение криптовалют напрямую на PayPal и Venmo. Пока остается неясным, какие именно криптовалюты и в каком количестве будут доступны для нового сервиса. По словам источника, купля-продажа криптовалют будет доступна в ближайшие три месяца.

Ну а помогает нашему проекту онлайн казино Вавада. Топовая площадка в РФ и СНГ, лучшие бонусы, кэшбэк, турниры и джекпоты. Для регистрации на официальном сайте используй нашу ссылку.