В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?

Лет 15 назад об электронных деньгах мало кто слышал. Они использовались очень ограничено. Большинство пользователей постсоветского пространства ассоциировали их с «Вебмани». А основное применение таких денег ограничивалось переводами между пользователями и иногда мелкими платежами. Сейчас ситуация полностью поменялась. Электронные деньги стали конкурентами платежам, проводимым обычными банковскими учреждениями. Такая ситуация возникла под влиянием множества факторов.

Преимуществами этих платежных средств стали:

  • Большие возможности по расчётным операциям в Глобальной сети и различных магазинах;
  • полная интеграция с обычными валютами, выпускаемыми различными государствами;
  • удобное использование во всем цивилизованном мире. Вне зависимости от точки нахождения – привлекательные условия для переводов;
  • легкое и простое применение. Выводить или вводить электронные денежные средства можно комфортно и быстро;
  • безопасность на высоком уровне. «Украсть» деньги с виртуального кошелька достаточно сложно;
  • простое использование. С операциями справится даже подросток.возможность интеграции с электронным кошельком банковской карты. Это платежное средство привязывается к операциям с виртуальными деньгами за считанные минуты без особых проблем;
  • малые комиссии за осуществление транзакций.

4Exchange биржа

Обменная 4Exchange биржа – все возможности для сотрудничества!

В настоящий момент в Рунете находится множество виртуальных обменников. Это приводит к серьезной конкуренции. Администраторы предлагают потенциальным клиентам выгодные условия, чтобы привлечь новых пользователей и удержать их. Ворваться на этот рынок очень сложно. Но 4Exchange биржа показывает – это вполне осуществимо.
Познакомим Вас с основной информацией об этом обменнике:

  • основан в 2017-ом году;более десяти направлений переводов. Это дало возможность использовать наиболее востребованные платежные системы электронных денег, обладающие широкими возможностями вывода и ввода валют;
  • большое количество ежедневных операций. Число обменов за это время превышает сотню. Это хороший показатель для относительно «молодого» обменника;работа в полуавтоматическом формате. Это значит, что заявки обрабатываются не только автоматом, а находятся под дополнительным контролем. В таком формате сервис действует с 10-ти утра до 20-ти вечера (время по МСК) без праздников и выходных дней;
  • Резерв (общий) составляет эквивалент около 5-ти тысяч $ в разнообразных валютах. Это дает возможность провести транзакцию с малой суммой или сделать перевод крупных денег.
  • Большое достоинство обменника – интерфейс сайта. Он удобен в использовании и интуитивно понятен любому посетителю. Сразу можно увидеть наибольшие суммы для транзакций по всем необходимым направлениям, и предельные платежи, которые можно производить.

Пользователи могут воспользоваться уникальной опцией – совершать операции без входа в личный кабинет и даже без прохождения регистрации. Это комфортная функция, но мы советуем всё-таки зарегистрироваться. Для этого достаточно потратить 2-3 минуты. Тогда можно воспользоваться специализированной бонусной программой. Это дает возможность увеличить выгодность обменов валют, благодаря накопительной системе скидок. Такая опция особенно интересна тем, кто постоянно производит подобные операции.

Платежные системы, доступные для работы

Обменник предлагает всем пользователям самые популярные РФ сервисы для электронных расчётов. Также для транзакций можно воспользоваться разнообразными международными системами для перевода денег, в том числе и банками, открытыми в России.

К ним относятся:

1. Альфа-банк;
2. Qiwi;
3. ВТБ24;
4. Visa/Mastercard;
5. Промсвязьбанк;
6. Perfect Money
7. Иные системы и сервисы.

Комиссия за финансовые операции

Проведение транзакции выполняется с учётом всех комиссий в процессе формирования курса. На кошелек пользователя или его Р/С поступит вся сумма, независимо от дополнительных расходов. Но платежная система той стороны, которая принимает средства, может взымать определенный процент. Она соответствует внутренним правилам, с которыми следует ознакомиться предварительно, чтобы учитывать это при транзакциях (резервировать дополнительные деньги). Парильный просчет позволит вывести сумму с вычетом всех комиссий, и получить ее.

Как пользоваться, и какие на 4Exchange жалобы пользователей?

4Exchange жалобы

Как упоминалось ранее, работа системы обмена валют осуществляется в полуавтоматическом режиме. Практически все поступившие заявки, программа обрабатывает самостоятельно. Это позволяет пользователю получить денежные средства в предельно короткие сроки. Но возникают ситуации, когда необходимо дополнительное вмешательство. Например, модерирование либо процедура ручного подтверждения может быть осуществлена в случаях обнаружения подозрительных действий. Сюда относятся взломы аккаунтов пользователей. Даже если поступает множество запросов с одного и того же IP-адреса, или в обрабатываемая заявка содержит иные номера кошельков, принадлежащие подозрительным лицам, возможны задержки с выплатами.
Кроме этого, ручная модерация будет осуществляться в тех случаях, если пользователь производит обмен крупной денежной суммы. По сравнению с этим, согласно практическому опыту, функционирование системы в полуавтоматическом режиме гораздо удобнее. Более того, этот способ более безопасный и позволяет свести к минимуму сроки выплат.
Если в процессе проведения платежной операции у администратора возникнут сомнения, либо подозрения, система осуществляет автоматическое формирование отчёта в службу поддержки. Такое сообщение также будет отправлено системой, если она не сможет осуществить процедуру обмена в автоматическом режиме. Когда такое происходит, администратор может запросить дополнительные данные, позволяющие выполнить финансовую операцию, уточнить нужную информацию, либо вернуть средства.

Если ознакомиться со статистикой, можно отметить,что на 4Exchange жалобы оставляло достаточно низкое количество пользователей.
Со всеми правилами и тонкостями использования платежного сервиса можно ознакомиться в специальном разделе. Также в нем будет прописана информация о сроках реализации финансовой операции. Здесь же можно изучить и обязательства сторон, ознакомиться с порядком расчетов в случаях наступления форс-мажорной ситуации.
К отдельной категории относятся случаи с задействованием денежных средств, находящихся на банковской карточке (речь идет об эмитированных банковскими учреждениями США, Канады, а также стран ЕС и Великобритании). При проведении операций в этом случае возможны задержки, поскольку потребуется дополнительное подтверждения личности обладателя банковской карты. Данная особенность денежного перевода прописана в правилах и вызвана тонкостями функционировании платежных систем и законодательных норм упомянутых государств.

Несколько слов об обменном курсе

Основным критерием выбора ресурса для осуществления конверсии электронных денежных средств является выгодность предлагаемого в обменнике курса. Обновляют его один раз в день. Процедура проводится в 24:00 (московское время). При установке определённых рамок обмена берутся во внимание официальные курсы, затраты на осуществление конверсии, а также предложения конкурентов (другие обменные сайты) и др.
Для максимального удобства посетителей площадки, курс обмена по главным направлениям, отображается на видном месте главной странницы. Кроме этого, пользователи могут воспользоваться онлайн калькулятором, благодаря которому моментально узнают, какую сумму смогут получить в желаемой валюте. Отображаемый размер финансовых средств поступит на банковскую карту или электронный кошелек пользователя. Стоит помнить, что в процессе обмена выбранное банковское учреждение может списывать определенный процент за оказанную услугу (зачисление финансов). Поэтому, прежде чем осуществить обмен, следует ознакомиться с условиями договорного соглашения. Сам сервис перечислит именно ту денежную сумму, которая будет отображена на калькуляторе.

Стоит ли опасаться, как обманывают обменники своих клиентов и почему нам следует доверять?

как обманывают обменники

Несмотря на то, что наша обменная система сравнительно молодая, за период своего существования не имела нареканий, чего нельзя сказать о многих других сервисах. Наличие больших сумм в резервах, быстрое выполнение заявок, большой перечень направлений с максимально выгодными курсами — это далеко не все достоинства данного обменника электронных денег.
Многие обменники вынуждают пользователей паниковать, ведь часто средства не поступают по назначению. Клиентам приходится связываться с тех. поддержкой, и не во всех случаях они получают ответы на свои вопросы.
Наш ресурс смог доказать серьёзность намерений, надёжность и стабильную работу, поэтому знания как обманывают обменники, при сотрудничестве с нами, не пригодятся. Завоевав положительную репутацию, вряд ли ее захочется потерять. Такой подход и стремительное развитие позволили молодому сервису стать серьезным конкурентом для многих «гигантов», которые часто выполняют свою работу спустя рукава, вызывая негодование пользователей. Если Вы оставите свой отзыв об использовании обменника, сможете помочь остальным убедиться в его надежности.

 

В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?

Написать ответ...

Цитата
2020-12-15
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
В плане скорости транзакция, то я наверное более быстрый обменников не встречала) Молодцы, видно что постарались над свое площадкой)
2020-12-09
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
а я честно даже не в курсе как у них техподдержка работает) ни разу за полгода пользования не обращался, у меня все гуд)
2020-12-01
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Толковый обменный пункт, и техподдержка у них нормально работает (как ни странно). У меня возникли однажды проблемы с входом на свой акк, так мне быстро помогли решить вопрос.
2020-08-25
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
К работе обменника вопросов никаких не возникало. Видны все обменные курсы, транзакции за 1-2 минуты, доступны все популярные платежки. Неплохо.
2020-08-22
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
На данный момент это пожалуй лучшая обменная площадка. Курсы тут просто отменные. Выгода гарантирована!
2020-08-20
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Могу положиться на сервис 4Exchange, он меня ни разу не подводил. Вывод средств проходит без проблем и комиссия просто смешная.
2020-08-19
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Обратная связь работает хорошо,дают подсказки и решают проблемы если возникают проблемы в работе сервиса. Хотя это случается крайне редко. Обменник надежный.
2020-08-17
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Очень рад, что попал на этот обменник. Здесь комфортно и удобно работать. Советую.
2020-08-15
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Считаю покупку битоинов выгодным и перспективным делом, которое может принести хорошую прибыль в будущем. Покупаю через обменник 4Exchange, тут лучшие цены.
2020-08-14
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Поддерживаю все вышесказанное) Сам остался очень доволен услугами 4Exchange)
2020-08-12
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Согласен, другие обменники дают понервничать! Этот же сервис - автомат. Чётко!
2020-08-11
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Пользовалась услугами других обменных пунктов, и всегда каждая транзакция приносила большой стресс, все могло затянуться на несколько часов, или же деньги могли просто не поступить на карту. Но с 4Exchange я вообще не переживаю! Тут все сделки мгновенные и я не паникую что что-то может пойти не так))
2020-08-09
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Очень доволен работой обменника в общем и службы техподдержки в частности!)) Ребята, спасибо))
2020-08-07
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Нормальный обменник, честный и надежный. Вывод любой суммы без проблем.
2020-08-05
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Обменник привлекает в первую очередь своими выгодными курсами) Мне нравится работать с 4Exchange)
2020-08-03
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
4Exchange молодой но достойный внимания обменный пункт. За несколько месяцев пользования не возникало проблем с выводом или обменом, все честно и прозрачно. Рекомендую!
2020-07-31
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
В обменнике больше всего понравились выгодные курсы, маленькая комиссия и вывод средств без задержек. На 4Exchange буду продолжать работать.
2020-07-29
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Ну а я не скажу что я в полном восторге 4Exchange, есть и минуса. Крепкий среднечок.
2020-07-28
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Я тоже очень доволен работой обменника! Придраться не к чему)
2020-07-27
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
На 4Exchange денежка выводится быстро на комфортную платежную систему, комиссия небольшая, обменные курсы выгодные.
2020-07-25
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Обменник действительно классный. Лично мне помог, не виснет и быстро работает. Осталась довольна.
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Обменник мне нравится всем. С техподдержкой можно связаться без проблем и курс отличный.
2020-07-24
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
ничего плохого не могу сказать об 4Exchange. все ровно работает
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Очень хорошая платформа для обмена. Когда у меня возникали трудности, техподдержка быстро отреагировала и помогла решить проблему)
2020-07-22
В чем состоят достоинства 4Exchange обменного пункта?
4
Пользуюсь этим обменником и пока доволен! Радует быстрый обмен и система скидок.
Комментировать

Ну а помогает нашему проекту онлайн казино Вавада. Топовая площадка в РФ и СНГ, лучшие бонусы, кэшбэк, турниры и джекпоты. Для регистрации на официальном сайте используй нашу ссылку.