Компания eToro Брокер: отзывы реальных клиентов

Развитие информационных технологий создало целый сектор удаленной работы, которая часто оказывается значительно более высокооплачиваемой по сравнению с традиционными отраслями. Одним из примеров стало появление целой отрасли в виде работы на мировых финансовых рынках, где заработок возможен за счет постоянного изменения стоимости основных денежных или товарных активов. Раньше подобная возможность была доступна только крупным банкам, инвестиционным фондам, но сегодня вход на мировой рынок стал значительно доступней и находится буквально в паре кликов мышкой от вас. Причина в развитии информационных технологий и появлении специализированных посредников.

Брокер – компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по доступу частным трейдерам на мировой валютный, фондовых либо товарный рынок. Одна подобная компания обслуживает единовременно десятки тысяч клиентов, что позволяет одновременной ей снизить риски, а также предложить частным лицам выгодные тарифы за доступ к торговле.

Сегодня в мире работает огромное количество брокеров, часть из которых представлена и на российском рынке (есть также и местные компании). Часть подобных предприятий уже хорошо известна на рынке и присутствует долгие годы, имеют значительные финансовые возможности, положительную репутацию, а их аналитики часто выступают в качестве экспертов. Подобные киты заняли основную долю рынка и втиснутся туда новичкам проблематично. Усугубляет ситуацию большое количество мошенников, предлагающих легкий заработок на фондовом и валютном рынке, а по факту стремящиеся только выманить деньги. В итоге по определению к новичкам царит определенное недоверие, с которым столкнулся и eToro брокер на заре своей работы. Компании пришлось немало положить усилий и времени, чтобы завоевать положительную репутацию в глазах клиентов и авторитетных экспертов. Одновременно предприятие полностью соответствует законодательным требованиям, что гарантирует исполнение всех взятых на себя обязательств.

Основные данные о компании eToro брокер

Предприятие eToro брокер было основано в 2006 году на Кипре, который известен благоприятным инвестиционным климатом и разумной налоговой политикой (одновременно у страны нет репутации оффшора из-за жесткого законодательства и широких прав регуляторов). Это превратило его в крупный финансовый центр региона и почти все крупнейшие банки, брокеры мира имеют здесь свои филиалы либо головные офисы.

Сегодня основное подразделение eToro брокер находится по адресу: KIBC Kanika International Business Center 7th Floor, 4 Profiti Ilia Street Germasogeia, Limassol, Cyprus 4046, где работает администрация и консультанты, среди которых есть люди со знанием русского языка. Сегодня компания имеет специальное разрешение на оказание посреднических услуг под контролем регуляторов FCA и CySEC, что позволяет на полностью легальных основаниях предлагать клиентам услуги брокера по доступу на мировые рынки.

Уже сегодня в число активных клиентов, которые заключают ежедневно десятки сделок, составляет несколько тысяч без учета начинающих трейдеров и тех, кто играет в долгую и не стремится получить заработок на спекуляциях в пределах одного или нескольких дней.

Сейчас, что подтверждают на eToro отзывы клиентов, компания предлагает весь основной спектр брокерских услуг, включая возможность торговли по всем основным валютным парам и активам на мировых рынках. Одновременно для трейдеров из России, включая новичков, созданы максимально лояльные условия для начала работы. Так, например, размер минимального депозита составляет всего 50 долларов США в эквиваленте. Эта сумма вполне подъемна для начинающих трейдеров из России по сравнению с предложениями других крупных европейских конкурентов, где минимальный депозит начинается от нескольких тысяч долларов США.

Специфика работы

Сегодня eToro брокер работает по классической модели, что позволяет максимально быстро войти в курс дела и влиться в торговлю как опытным трейдерам, переходящим от другой компании, так и новичкам. На сегодня сразу после открытия личного кабинета пользователи получают:

  • автоматическая активация мультивалютного счета для выполнения всего спектра доступных операций;
  • возможность торговли с использованием специальных программ и платформ;
  • право на вывод средств с личного счета в пределах остатка без каких-либо ограничений;
  • увеличение торгового плеча вплоть до 1:50.

Все операции проводятся в удаленном формате через интернет, а в активе eToro брокер мощные серверы, что позволяет обрабатывать запросы в режиме реального времени и гарантировать доступ с вероятностью 99,9999%. Также для удобства новичков в компании создан консультационный отдел, который поможет быстрее освоить работ с платформой и повысить вероятность заключения выгодных для трейдера сделок.

Основные инструменты

Сегодня, что подтверждают eToro брокер отзывы клиентов на самых разных сайтах, трейдерам доступна торговля со следующими видами активов:

  • валютные пары;
  • индексы;
  • товары;
  • акции;
  • криптовалюта.

Это позволит каждому трейдеру подобрать актив, в котором он разбирается лучше всего для повышения общей надежности и уровня прибыли. Дополнительно компания предлагает широкий спектр дополнительных услуг, часть которых предоставляется бесплатно. Среди них вы найдете:

  • комплексная поддержка и консультирование со стороны аналитиков;
  • помощь в разработке торговой стратегии с учетом пожеланий конкретного клиента;
  • страхование операций;
  • оценка используемых механизмов и стратегий;
  • предоставление аналитики и торговых сигналов;
  • доверительное инвестиционное управление средствами.

Стоимость обслуживания у брокера eToro: отзывы

Расходы на брокерское обслуживание часто составляют значительную долю прибыли трейдера. Одновременно часто компании специально запутывают тарифную политику, стремясь привлечь новых клиентов. Если проанализировать свежие на eToro отзывы, то можно утверждать о наличии вполне сбалансированных расценок, которые позволяют до разумных пределов сократить комиссии и одновременно гарантируют высокое качество обслуживания. Так, например, при выводе средств установлена стандартная комиссия в размере 25 долларов США, что делает ее очень интересной для успешных трейдеров.

Особенности работы

Для торговли eToro брокер предлагает собственную платформу, которая по функционалу напоминает классический MetaTrader4, который хорошо знаком трейдерам. Одновременно собственный вариант более надежен и стабилен, защищен от внешних факторов. Среди его возможностей укажем на:

  • широкий инструментарий для анализа;
  • возможность добавления собственных индикаторов, выбора временного периода;
  • доступ к настройкам интерфейса;
  • оперативное обновление информации.

Собственная разработка и поддержка позволили обеспечить полную безопасность для каждого клиента и одновременно оперативность обслуживания, что актуально во время резких изменений на рынке. Также на терминале доступна функция по заказу денежных средств. Их перечисление идет в любой день недели одним из представленных способов. Среди последних пластиковые и кредитные карты, электронные кошельки, банковские переводы.

Служба технической поддержки

Для повышения качества обслуживания eToro брокер предлагает клиентам русскоязычную службу технической поддержки, которая осуществляется по электронной почте, телефону либо через мессенджеры. Она работает круглосуточно без выходных и праздничных дней, что позволит быстро получить помощь. Как показывает практика, более 95% всех запросов решается в течение одного звонка за счет высокой квалификации консультантов. Если необходима еще одна дополнительная проверка, то для этого будут привлечены профильные специалисты. Но даже в таком случае, ответ и исчерпывающую информацию вы получите в сжатые сроки.

eToro брокер отзывы

На сегодня имеющиеся отзывы на проверенных и надежных площадках позволяют сделать следующие выводы о компании:

  • стабильная работа приложения;
  • быстрый вывод средств;
  • разумная тарифная политика;
  • дружественная служба поддержки.
  • большой массив информации на сайте.

Если ориентироваться на eToro брокера отзывы, то можно рекомендовать его как для начинающих, так и уже опытных трейдеров.

Компания eToro Брокер: отзывы реальных клиентов

Написать ответ...

Цитата
Комментировать

Ну а помогает нашему проекту онлайн казино Вавада. Топовая площадка в РФ и СНГ, лучшие бонусы, кэшбэк, турниры и джекпоты. Для регистрации на официальном сайте используй нашу ссылку.