С завтрашнего дня аквапарки и сауны Крыма начнут принимать посетителей

30 Июнь 2020

С 1 июля в Крыму снимут ограничения на работу аквапарков, спа-комплексов и саун. Об этом в соцсетях сообщил глава РК Сергей Аксенов. Он напомнил, что республика продолжает выходить из ограничений, связанных с распространением коронавируса.

- Под запретом пока остается работа театров и кинотеатров, - подчеркнул Аксенов. - Для возобновления их деятельности необходимо выработать соответствующий формат. И сейчас Совет министров Крыма работает над этим.

Глава РК напомнил, что все виды деятельности на территории региона должны функционировать в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. При этом среди главных принципов, которыми власти руководствуются при снятии ограничений, - мнение специалистов и безопасность граждан.

Как сообщалось, с 1 июля Крым начнет принимать отдыхающих из других субъектов РФ. К этой дате в республике планируется открыть 440 пляжей.

Уже более 420 крымских объектов размещения заявили о готовности принимать с июля гостей из других российских регионов России.

Ну а помогает нашему проекту онлайн казино Вавада. Топовая площадка в РФ и СНГ, лучшие бонусы, кэшбэк, турниры и джекпоты. Для регистрации на официальном сайте используй нашу ссылку.