Насколько реальна перспектива заработка на ПАММ-счетах

17 Июль 2020

Возможностью заработать в интернете в 21 веке никого не удивишь - это считается одним из атрибутов современной цифровой эпохи. Однако, всеобщий "бум" самозанятости и жажда легких денег зачастую приводят россиян к потере своих средств, вкладывая их в ненадежные проекты. Мошенники без труда могут подать наивным людям любую идею, как нечто благоразумное и выгодное. На сайте finmama описывают максимально детально, чтобы помочь вовремя распознать обман.

Заработок на ПАММ-счетах

В этой статье рассмотрим один из самых популярных видов заработка в интернете в 2020 году - ПАММ счета. Это отдельный вид торгового счета на рынке форекс, в который инвестируют несколько людей, но с одним управляющим. Как говорят эксперты брокерской компании Altesso развод на ПАММ-счетах стал весьма популярен.

Таким образом есть два основных варианта получить доход с памм счета:

- открыть свой собственный счет и принимать инвестиции со стороны, разделяя полученную прибыль с инвесторами по договору;

- инвестировать в чужой счет свои средства и получать часть прибыли по договору.

И тот, и другой способ имеют как свои плюсы, так и недостатки. Для того, чтобы успешно пойти по пути №1 желательно быть опытным трейдером с большим стажем в этой индустрии. Кроме того, на начальном этапе придется непросто, ведь если у вас нет созданного личного бренда, хорошо известного на форекс, то очередь из заинстересованных инвесторов к вам сразу не выстроится. 

Во втором случае, инвестиции в чужой памм-счет могут обернуться потерей денег. К сожалению, количество обманщиков на валютном и фондовом рынках только растет с каждым годом. По мнению брокерской компании https://altesso.com лохотрон на рынке Форекс иногда присутствует. 

Как понять, что не стоит вкладывать средства в памм-счет

Чтобы минимизировать риски потери своих денежных накоплений, важно сразу убедиться, что вы наткнулись на надежного и ответственного брокера. Как это сделать?

В первую очередь оцените предполагаемого управляющего вашего будущего памм счета. У специалиста должен быть большой опыт: pamm счет открыт давно, большой привлеченный капитал (включая собственные вложения трейдера), высокий уровень доходности и просадка на уровне хотя бы 10-20%.

Большое значение имеют и объективные данные, по которым можно сделать или подкрепить свои выводы о брокере, либо управляющем. Отзывы в интернете, наличие собственного сайта, внушительные результаты (желательно не на словах, а на бумаге и по факту). Мы рекомендуем не связываться с аферистами, надеясь на чудо - его не произойдет. Соотношение успешных сделок к провальным на рынке форекс составляет примерно 1:10. Нужно быть крайне внимательным и осторожным при выборе партнера-брокера. 

Насколько реальна перспектива заработка на ПАММ-счетах

Написать ответ...

Цитата
Комментировать

Ну а помогает нашему проекту онлайн казино Вавада. Топовая площадка в РФ и СНГ, лучшие бонусы, кэшбэк, турниры и джекпоты. Для регистрации на официальном сайте используй нашу ссылку.