Крупнейшая криптобиржа Binance совместно со Swipe выпустит собственную дебетовую карту

02 Июль 2020

Криптобиржевой гигант Binance подтвердил партнерство со Swipe для запуска своей дебетовой карты на уже удаленной веб-странице.

Кэшированная версия о Binance Card в разделе часто задаваемых вопросов на веб-сайте биржи гласит: «Binance сотрудничает со Swipe, чтобы обеспечить создание особой карты для пользователей биржи».

Это подтверждает ранее появившиеся сообщения, в которых говорится, что Binance приступила к разработке проекта собственной дебетовой карты, которая должна революционизировать мир криптовалют.

Также в то время стало известно, что Binance приобрела контрольный пакет акций в Swipe, что биржа отказалась подтверждать. Сегодня представитель Binance заявил: «Мы сможем поделиться деталями, как только они будут готовы».

Планы Binance относительно фирменной карты появляются в сети с марта. В то время биржа сказала, что Binance Card «делает все, что делает обычная платежная карта, не считая многих других функций».

Удаленный раздел часто задаваемых вопросов показывает, что Binance Card позволит конвертировать криптовалюту в реальном времени в фиатную валюту для использования в торговых точках по всему миру. Биржа заявила, что будет выводить итоговую стоимость криптовалюты при конвертировании на основе рыночных цен на неё, и этот агрегированный баланс позволит пользователям тратить свои криптовалюты для повседневных покупок.

Пользователи могут переводить средства на свою карту из своего крипто-кошелька на основе суточных лимитов, сказали в Binance, добавив: «Перевод будет мгновенным и доступным для немедленного использования».

По словам создателей карты, она будет работать по всему миру, поскольку будет готова взаимодействовать с «многочисленными сетями» по всему миру. Владельцы карт также смогут снимать наличные в банкомате, если они находятся в регионе, который поддерживает снятие наличных.

Стоит отметить, что Swipe уже предлагает собственную криптографическую дебетовую карту Visa. Swipe выпускает свою карту через Contis Financial Services Ltd, члена Visa, который лицензирован Управлением по финансовому поведению Великобритании.

Учитывая глобальный охват и влияние Binance, новости о партнерстве взвинули цену на токен Swipe (SXP) в последние дни. В настоящее время токен вырос примерно на 22% и торгуется на отметке 0,64 доллара.

Пока неизвестно, включит ли Binance SXP, учитывая, что Binance станет мажоритарным акционером Swipe.

Ну а помогает нашему проекту онлайн казино Вавада. Топовая площадка в РФ и СНГ, лучшие бонусы, кэшбэк, турниры и джекпоты. Для регистрации на официальном сайте используй нашу ссылку.