Как разводят современных трейдеров псевдоброкерские компании?

17 Июль 2020

Встречая рекламный баннер, обещающий легкий способ заработка, многие пользователи интернета стараются кликнуть на него хотя бы ради интереса. Часто можно увидеть рекламу о чудо-трейдерах, работа которых помогает заработать баснословные богатства. Но на деле люди, призывающие поработать с ними, попросту заманивают доверчивых клиентов для присвоения их денег. Схемы, которые используются для развода, как правило, примитивны, но тем не менее на удочку мошенников клюет немало народу.

Трейдинг и развод

Схемы трейдинга отличаются простотой – в них доступно и понятно рассказывается о том, как можно зарабатывать миллионы, не выполняя трудоемких действий. В рекламных материалах часто используются изображения дорогих машин, курортные виды и т.д. Основная задача того, кто продвигает схему, дать пользователям понять, что вся атрибутика красивой жизни будет доступна им при минимальных вложениях. При этом подразумевается, что получать деньги привлеченный участник будет, используя ставки или сигналы под чутким руководством более опытных помощников.

Вот одна из наиболее часто используемых схем:

  • В соцсети создается группа, в которую заливают много привлекательных картинок о красивой жизни богатых людей.
  • Группа ориентирована в основном на пользователей молодого возраста – они проще верят в сказки.
  • Могут предлагаться бесплатные сигналы, направленные на движение валютного курса.
  • Для их получения человеку понадобится регистрироваться с использованием реферальной ссылки, затем пополнять депозит.
  • Человек получает прогнозы, или сигналы, и делает ставки на них. Понемногу его депозит проигрывается.
  • Со всех сделок, заключенных проигравшим, его «рефовод» получает процент.

Вот еще один не менее распространенный по мнению брокерской компании Altesso развод:

  • На площадках с вакансиями размещают объявления, в которых описываются привлекательные условия сотрудничества.
  • Всем откликнувшимся на вакансию рассказывают о прозрачных условиях сделок и бесплатной помощи в период освоения процесса.
  • Тем, кто соглашается сотрудничать, высылают для регистрации реферальную ссылку.
  • Люди, решившие опробовать новый вид заработка, начинают ставить на сигналы и проигрывают.

Прибыль тех, кто занимается приглашением новичков, зависит от того, какое количество людей попалось на их удочку.

В чем подвох

Фактически, участники, которых привлекли сделать ставки с использованием заманчивых обещаний и фотографий чужой красивой жизни, не будут платить ни за что. Услуги трейдеров бесплатны, а весь секрет их прибыли – в использовании привлеченными участниками депозита. Заработок мошенники получают при проигрыше средств, внесенных на него.

Чтобы трейдинг приносил реальные деньги, понадобится не только хорошо изучить вопрос, но и выполнять некоторые условия. Должен быть наработан хороший опыт на валютном рынке. Также понадобится привлечь немалые финансовые средства. Обещания легких схем заработка должны настораживать - данный вид занятости приносит действительно хорошую прибыль, но и поработать перед этим придется немало.

Как разводят современных трейдеров псевдоброкерские компании?

Написать ответ...

Цитата
Комментировать

Ну а помогает нашему проекту онлайн казино Вавада. Топовая площадка в РФ и СНГ, лучшие бонусы, кэшбэк, турниры и джекпоты. Для регистрации на официальном сайте используй нашу ссылку.