Инвестиции в ПАММ-счета: красивая сказка или реальный доход?

18 Июль 2020

На сегодняшний день нет такого инвестора, даже начинающего, который не слышал бы о ПАММ счетах. Но чуть ли не каждая компания трактует значение это названия по своему. Попытаемся определить совместно с https://altesso.com,  развод это, лохотрон или же реальный инвестиционный инструмент.

ЧТО ЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ПАММ СЧЕТ

Одни утверждают, что это высокодоходный инструмент, сопряженный с высокими рисками, используемый для получения пассивного дохода. Другие настаивают — ПАММ это лохотрон, при помощи которого недобросовестные компании занимаются отъемом денег у честных граждан.

ПАММ счет — это одна из форм доверительного управления на рынке форекс. Средства клиента передаются в управление опытного трейдера, который должен использовать их на реальных торгах, с целью получения прибыли. При этом срок заключения договора всегда оговаривается заранее, в отличии от классического доверительного управления. В случае досрочного снятия средств, взимается дополнительный комиссионный процент.

РЕАЛЬНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ С ПАММ СЧЕТОВ

На данный вопрос можно ответить только после всестороннего изучения компании, предоставляющей данное услугу. Дело в том, что ПАММ счет, отличный инвестиционный продукт, позволяющий получать прибыль выше, чем предлагают банковские вклады. Честным компаниям нет смысла обманывать своих клиентов. Вся их прибыль — это комиссионные проценты от сделок и плата за обслуживание. Они напрямую заинтересованы в успехе своих трейдеров.

Однако все чаще ПАММ счета используются для обмана. Под прикрытием брокерских компаний работают откровенные мошенники. Можно разобрать на примере mmcis group, используя ширму форекс компании, они собирали средства доверчивых инвесторов, особенно продвигая принцип ПАММ. Однако позже выяснилось, что выплаты первым инвесторам производились за счет последующих. Как и любая другая финансовая пирамида, не важно какое прикрытие она использует, данная фирма прекратила свое существование и находится под уголовным делом.

Таким образом, ПАММ счета это прекрасный финансовый, инвестиционный инструмент, приносящий пассивный доход. Стоит помнить все же, что высокий доход и высокий риск идут рука об руку. В один период трейдер может показать значительную прибыль, в другом убыток. Поэтому подходить к такому инвестированию стоит подходить со всей ответственностью. И, главное, необходимо всесторонне изучить компанию и срок ее работы, постаравшись убедиться, что это не очередной развод.

Инвестиции в ПАММ-счета: красивая сказка или реальный доход?

Написать ответ...

Цитата
Комментировать

Ну а помогает нашему проекту онлайн казино Вавада. Топовая площадка в РФ и СНГ, лучшие бонусы, кэшбэк, турниры и джекпоты. Для регистрации на официальном сайте используй нашу ссылку.