Что нужно знать о мошенниках в сфере интернет-инвестирования

17 Июль 2020

В сфере инвестирования появилось немалое количество обманщиков. Используя различные обманные схемы, они получают от инвесторов деньги, которые те больше никогда не увидят. Работа с непроверенными компаниями без репутации, положительных отзывов – почти всегда стопроцентная потеря денег. Как информировал сайт infory, чтобы зарабатывать, нужно сотрудничать с надежными лицензированными компаниями.

Как проверить, не обманывают ли вас?

Чтобы не потерять свои деньги, стоит научиться различать, как говорят эксперты брокерской компании https://altesso.com лохотрон и возможность реальных инвестиций. Чтобы не только сохранить, но и приумножить свои деньги, необходимо тщательно анализировать предлагаемые для инвестирования варианты. Вот основные критерии, которые помогут отличить возможности для вложений, не представляющие опасности, от явного развода.

Излишняя навязчивость

Стоит насторожиться, если вам чересчур активно, а то с агрессией пытаются навязать какую-либо инвестиционную идею. Заработок тех, кто занимается привлечением новых клиентов, напрямую зависит от того, сколько их будет. Поэтому предлагать участие в проекте они будут активно, с использованием психологических приемов, чтобы заманить человека наверняка.

Инвестору подобные вложения не принесут никакой пользы. Деньги, которые он добавит в заманчивый проект, зачастую бесследно исчезают. Зарабатывают на этом только продавцы услуг, причем их заработок зависит не от суммы прибыли инвестора, а просто от того, что он привлек его в проект или продал идею.

Необходимость оплаты рекламы псевдо-инвестиций

Иногда попадаются предложения, в которых предлагается размещение инвестиций в индексном фонде. Но на самом деле тот выгодный исход, который обещают потенциальным инвесторам, для самих услужливых консультантов невыгоден. Поэтому на многообещающую рекламу надеяться не стоит. Если обещания кажутся реальными, старайтесь внимательно и придирчиво проверять все условия, не упуская из виду ни одной мелочи. Начав работать с условиями, по мнению брокерской компании Altesso лохотрона, вложения вы обязательно потеряете.

Обещания большого дохода

Стоит особо отметить, что компании, старающиеся заманить вас обещаниями огромного дохода, заинтересованы прежде всего в том, чтобы клиенты непременно внесли свои деньги на нужный счет. Здесь в принципе не бывает заработка для клиентов – только на клиенте. Чем больше денег обманутые вкладчики оставляют у аферистов, тем быстрее идет развитие мошеннической компании.

Задача инвестора во всех случаях – не позволить заработать на себе. Наоборот, он должен сам стараться заработать на своем капитале. Большой доходности без высокого риска добиться не удастся. Чтобы снизить риски и зарабатывать достойные суммы, при попытках инвестирования необходимо стараться тщательно просчитать все шаги и операции. Так можно шаг за шагом сформировать хороший капитал.

Ну а помогает нашему проекту онлайн казино Вавада. Топовая площадка в РФ и СНГ, лучшие бонусы, кэшбэк, турниры и джекпоты. Для регистрации на официальном сайте используй нашу ссылку.